WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность

Автор: Вероника27.06.16 22:18
Добрый вечер.
Месячные были 31 мая - 4 июня закончились. Цикл 30-32 дня. Секс с парнем был 11 и 12 июня. Каждый из этих дней кончал в меня по три раза. Я так понимаю это был не фертильный период. И вот я не забеременела(хотя очень хотела. Скажите это не говорит о том что я бесплодна???
С мужчиной не может быть секс регулярно потому что он в армии. Секс без предохранения у нас был первый раз. Первый раз мы пробовали забеременеть. И не вышло! Ну я пока точно не уверена.. Тест я не делала. Сегодня ещё только 28 день цикла. Я боюсь увидеть 1 полоску( и разачаровать своего мужчину( мне грустно! Но мне начал ныть живот как на месячные...
Я уже и меряла базальную температуру. Правда не сначала цикла а с 20 июня. Сегодня она у меня была 37,1. Я так боюсь что она спадёт.
Скажите в какие дни в июле и в августе лучше беременеть? КАК лучше беременеть? там в какой позе или ещё что.. А то что-о я боюсь что я не забеременела..
Мне грустно очень. Так много написала... Хоть выговорилась...

Даже навскидку можно сказать, что период овуляции у Вас должен был быть 14-16 числа. Странно, что Вы сразу говорите о бесплодии. О бесплодии можно говорить только через 2 года регулярных половых отношений без контрацептивов. И только тогда можно произносить слово "бесплодие".
Вам следует посетить специализированные порталы, посвященные зачатию. Там все скурпулезно и детально описано.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru