WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность при подобных обстоятельствах

Автор: Вячеслав30.06.16 02:37
Был защищенный половой акт с девушкой, порвался презерватив из-за того, что у меня абсолютно не выделяется смазка (куперовая железа), в кратце: изнутри пересох презерватив и порвался за 12 дней до месячных (дата - 20.06), я не эякулировал... заметил практически через 20 секунд и вынул, т. к. это был второй заход, то я перед этим помылся и сходил в туалет по-маленькому ( мало ли). Теперь к делу, мы все эти дни на нервах и переживаем. Ей врач прописал фитоэстрогены из-за проблем с кровью, как только она их выпила у нее через день начались месячные ( раньше на 4 дня) и к концу 2 дня они начали просто мазаться ( у нее так к концу месячных происходит, но они еще не закончились...боюсь,чтобы это была не мазня как во время беременности), когда норма 3-5 дней.
Сейчас мы не готовы иметь детей по личным обстоятельствам. Что сделать в данной ситуации? Тест, ХГЧ не рано ли? К Гинекологу?
Посоветуйте, заранее Вас благодарю.

Сейчас действительно ничего предпринять нельзя. Как минимум сначала придется определится - есть ли беременность. Это можно сделать только в начале следующего цикла: если месячные начнутся, то беспокоиться не о чем, если не начнутся - сделать ХГЧ, подтвердить беременность и тогда уже обсуждать с гинекологом варианты прерывания нежелательной беременности. Однако, судя по Вашему описанию ситуации, беременность крайне маловероятна.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Карлен02.07.16 09:12
Занимался сексом с девушкой, и во время 3-го полового акта за ночь выпал презерватив и я не заметив этого кончил в нее, каковы шансы забеременеть? И что делать в данной ситуации?

Зависит от стадии цикла. Если фертильный период, то нужно принимать посткоитальные средства. Если условно-безопасный период, то беспокоиться не о чем.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru