WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: первый раз

Автор: Настена202007.07.16 08:29
вчера был первый секс с мч. с самого начала как начал проникать было очень больно мне. он и я девственники. во время всего процесса и до конца было очень больно. крови не было. в конце он испытал оргазм, но я нет. что это? может что плевра е порвалась а растянулась!? очень нужен совет!!!

Дефлорация (лишение девственной плевы) - очень индивидуальный процесс и каждая девушка испытывает разные ощущения. Кровь вовсе не является обязательным атрибутом дефлорации. Повторюсь - это все очень индивидуально. Кстати, к оргазму это не имеет прямого отношения. Вам стоит изучить эти вопросы на специализированных сайтах и форумах. И, разумеется, плева не обязательно должна порваться сразу, при первом половом акте, возможно, она уже отсутствует (такое тоже бывает). Боль, скорей всего, связана с недостатком смазки. Одним словом, сложно оценивать подобные состояния заочно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Лена 28.07.16 20:04
здравствуйте помогите пожалуйста. У меня некогда не было секса. и мы с парнем решили попробовать, он вошёл в меня сантиметров 5-7 и мне стало больно. он вытащил член и больше мы не пробовали. подскажите пожалуйста я девственица или нет??? очень нужна Ваша помощь

Это невозможно определить заочно. Только при осмотре.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru