WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Откуда кровь?

Автор: Оля07.07.16 14:31
Здравствуйте! Парень всовал не до конца, доходил до плевы, но не рвал его. Но откуда 1 капля крови?

Влагалище - это слизистая оболочка, которую очень легко поранить. Это может быть обычная царапина.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Надя22.07.16 19:43
Здравствуйте) у нас тоже было так- парень всовывал, но не до конца, доходил до плевы, но не рвал, не кончал. Я девственница. Месячные начались 15.07.16. Это было 22.07.16. У меня цикл постоянный (28дней). А месячные никак не могут закончиться (6дней с прокладками, а еще 1-2дня с ежедневками, а то последние выделения бывают). Так вот, после этого я обнаружила кровь(на плавке), не так уж и много уже высохшая, а 1 капля свежая. Что это может быть? Можно ли так забеременеть? Я проверила плеву пальцем( дальше прохода нет) она целая. Нормально ли такое продолжение месячных? В первые 24 часа месячных боли внизу живота. Это нормально?

Плева не может защитить от нежелательной беременности. Это не презерватив, это просто небольшая пленочка из слизистой. Все, что касается цикла, это очень индивидуально и что-либо утверждать крайне сложно. У кого-то цикл проходит так, у кого-то - иначе. Боли в нижней части живота - вполне обычное явление во время месячных.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru