WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могу ли я быть беременной?

Автор: Ксения09.07.16 11:29
3 мая был первый секс с парнем. Сперва он, можно сказать, 'потерся' незащищенным членом и только потом надел презерватив, чтобы войти во влагалище. Сделала несколько тестов: через три дня после ПА (результат отрицательный), через две недели ( результат отрицательный ) и через 8 недель после этого же ПА (результат отрицательный). И всё таки: могу ли я быть беременной, если использовала не совсем стерильную емкость, она не была грязной, просто я её ополаскивала, но не вымывала? Никаких ощущений вроже токсикоза нет и не было, месячные идут нормально (хотя я слышала, что при беременности могут идти), характерное 'уплотнение' внизу живота найти не могу (или ищу не правильнь, не знаю)

Если через 8 недель тест отрицательный, то никаких сомнений быть не может. Вы не беременны.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Аня12332114.07.16 18:38
Занималась сексом с мч,после чего увидела,что презерватив сполз,но находился на нем,есть ли возможность забеременеть?

Если презерватив не поврежден, то опасности нет. Небольшое сползание не опасно.

Автор: Ксения13.07.16 20:01
Можно ещё вопрос? Буквально на днях внизу, над лобком, живот стал тверже, чем обычно, таким небольшим бугорком, но если лежать или сидеть, живот мягкий, что это может быть?

Вероятно, Вы прощупываете кишечник. Точнее сказать заочно сложно. Если Вы подозреваете беременность, то это происходит совсем не так:) и ее не прощупывают.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru