WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Секс

Автор: Евс25.07.16 11:23
Вчера 29 день цикла был секс, кончил в меня, сегодня начались месячные, я могу быть беремена?

Нет, однозначно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Артур29.07.16 10:10
Огромное спасибо за ответ, вы прям успокоили, но хотелось бы уточнить, когда второй раз одевал презерватив, у меня не с первого раза получилось его натянуть, потому что делал аккуратно,:
чтобы не порвать, все равно не могло ничего с члена перенести?? и еще, в девушку я оба раза не кончал(хоть и был в презервативе), перед этим выходил.

Вы должны понимать четко: забеременеть от сперматозоидов с пальца, презерватива, полотенца и т. д. - невозможно. Можно забеременеть только от семяизвержения во влагалище во время фертильного периода (овуляции). Все остальные способы к беременности не приводят.

Автор: Артур29.07.16 06:02
здравствуйте,был половой акт с девушкой, был защищенный в презервативе, после полового акта я помыли руки и член с мылом,не помню, достаточно ли хорошо, минут через двадцать, акт повторится, вопрос, мог ли я нечаянно перенести сперму на наружную сторону презерватива, когда одевал перед вторым разом?и могла ли от этого девушка забеременеть

Нет, это исключено. Таким образом забеременеть невозможно.

Автор: Наташа28.07.16 18:35
Здравствуйте, на одежде могут остаться следы от смазки мужчины?

Да, могут.

Автор: Аня26.07.16 01:24
Здравствуйте,доктор.27.07.2016 начались месячные,закончились 4.Цикл 28 дней(+,- 2 дня).Секс был с презервативами весь цикл,но 21 и 23 (все по инстуркции)пользовались не первый раз свечами бенатекс,парень кончил в меня.Сейчас у меня болит грудь и чуть набухла,побаливает иногда живот,есть вероятность беремености?

Вероятность нежелательной беременности есть всегда (ничтожный процент, который даже нет смысла обсуждать). В Вашем случае, скорее всего, речь идет о банальных симптомах цикла.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru