WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Что может быть и какая вероятность?

Автор: Malishka24*26.07.16 19:41
Здравствуйте. У меня месячные были с 10 июля по 14 июля, ПА были 13 июля(не попал), 15 июля(не попал), 20 июля(не попал), 21 июля(попал), 23 июля(3раза, не попал), после ПА 21 июля утром 22 июля после похода в туалет по маленькому появилось такое ощущение что хочется в туалет постоянно по маленькому, утром гоняло каждые 10-15-20 минут, но нормально сходить в туалет по маленькому не получалось, но жжения не было, ничего не было такого, к обеду все прошло, но после второго ПА 23 июля, стало опять гонять в туалет, появилось немного жжение в конце мочеиспускания, буквально на 2-3 секунды и потом сражу проходило, к обеду опять все прошло, на утро 24 и 25 июля опять стало гонять в туалет по маленькому каждые 5-15 минут и слегка легкое жжение было, а к обеду все прошло, сегодня уже 26 июля я проснулась и опять после первого мочеиспускания меня стало гонять в туалет, но при этом в конце мочеиспускания появилось жжение буквально на секунд 5-7 и проходит, но когда стала вытираться салфеточкой, то на ней немного крови было, цвет был как немного красной краски и небольшое количество воды, слегка красноватый. К обеду все прошло и крови больше нет. Меня интересует 2 вопроса,первый, что может быть это? И второй какая вероятность может быть беременности? Цикл у меня сейчас несовсем постоянный, т.к. в мае 2016 года у меня был выкидыш 3 мая, а 5 мая я пила таблетки Миролют, т.к. не вышла оболочка, выкидыш был на сроке 7 недель, но при этом ставили замершую беременность.Цикл после выкидыша был в май-июнь 37 дней, а июнь-июль 31 день, а раньше 28-33 дня до беременности. Спасибо Вам огромное за помощь заранее.

Во-первых, при нерегулярном цикле календарная контрацепция неэффективна. Овуляция может наступить в любой момент.
Во-вторых, проблема, которую Вы описали, в компетенции гинеколога, а не семейного врача. Заочно подобные состояния не диагностируются. Требуются анализы и осмотр.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru