WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Связано ли это с беременностью?

Автор: Елена30.07.16 12:46
Мой цикл 33 дня. Месячные длятся 5-7 дней. На 2 и 10 день после месячных был секс в презервативе. 10 день: презерватив порвался но семяизвержения в меня не было. Было позже от минета примерно через 2 минуты. На меня вроде бы ничего не попало. Овуляция по ощущениям была на 19 день (по выделениям) в этот день тошнило, было какое то странное состояние, будто бы я вне пространства. Кружилась голова, болел живот. Такого раньше не было... На следующий день немного тошнило но к вечеру все прошло. Сейчас уже 7 день после овуляции. Колет внизу живота то слева, то справа. Очень часто хожу в туалет (2 раза в час) и иногда чувство того, что при мочеиспускании до конца не могу опорожниться. Жжения вроде нет (вот и думаю цистит ли это или нет). Со дня овуляции немного болит грудь, и ярко выражены точки вокруг сосков (забыла как они называются). Тревожный сон. Ночью просыпаюсь и не могу заснуть уже пару дней. Иногда болит спина, поясница и в районе копчика болевые ощущения бывают
Есть ли какая то вероятность того, что все эти симптомы связаны с беременностью? Возможно ли что при разрыве презерватива в меня могло что то попасть? Мб какие то выделения у парня были во время процесса? Секс был первый, до этого у парня не было семяизвержения.
В интернете начиталась очень много статей, все симптомы совпадают.... Скажите пожалуйста что со мной? Действительно ли это беременность? Раньше таких ярко выраженных симптомов не было. Немного болела грудь и живот уже перед наступлением месячных....

Вы должны четко понять одну вещь: симптомов беременности через несколько дней БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Первые симптомы беременности можно ощутить не раньше, чем через месяц. Очень часто девушки выдают симптомы перед началом цикла за симптомы беременности. Успокойтесь, или будет только хуже. Вы себя доведете до нервного срыва.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Карина23.09.16 09:55
У меня вопрос такой парень кончил в меня,за десять дней до месячных но через пять дней пошли типа месячные два дня была кровь потом коричневые выделения температура 37.2 постоянно слабость....головокружение тест показывает отрицательный результат. Возможна ли беременность???

К сожалению, беременность вполне возможна. Во всяком случае - теоретически. Но Ваши симптомы вовсе не от беременности. Возможно, Вы просто заболели (ОРВИ и т.п.). Беременность не может так быстро проявиться. Тест, в данном случае, бесполезен. Слишком мало прошло времени с момента полового акта. Достоверно установить беременность можно только с началом следующего цикла. Если цикл начнется по расписанию, то беременность можно исключить. И тесты (для успокоения) лучше делать именно с началом нового цикла.

Автор: Настя31.07.16 20:10
Можно ли забеременеть, если не кончил в девушку, мне кажется, что нет

Нет, нельзя.

Автор: Помогите31.07.16 08:10
Был ПА 8 июня,длилось все очень недолго, для меня это был первый раз, у парня не было давно секса. 26ого июня пошли месячные, закончились 31, 1июля был половой акт, уже в презервативе. Я поехала отдыхать с севера на море. Сейчас у меня задержка уже 5 дней, живот немного вздулся и периодически появляется жжение 'там'. Побаливает грудь. Скажите, это может быть беременность? Заранее спасибо

Нет, однозначно.

Автор: Елена30.07.16 17:08
И относительно ситуации: могло что то попасть? Есть ли вероятность? Если учитывать дни и все такое. И на счет симптомов....

Достоверно ответить на Ваши вопросы никак нельзя. Особенно на вопрос "Могло ли что-то попасть?". Это же смешно... Никто, кроме Вас не сможет этого предположить.

Автор: Елена30.07.16 16:32
Так вроде не начало цикла. 10 дней до месячных примерно. Раньше не было такого никогда..... Чтобы все и сразу и так выражено

Боюсь, что к вышесказанному добавить нечего.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru