WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременна ли я?

Автор: Юлия03.08.16 09:59
Мой мч кончил на живот, я протерлась салфетками, после пошла в душ,обтерла себя срвсем немного рукой (по тому месту, где кончал'по животу')и этой же рукой начала обмывать вагину, могли ли спемтозоиды остаться на пальцах?
Месячный цикл не регулярный ( то 28 дней, то 32) последний раз был 30. Начались 19 июля, закончились 23(кол-во дней тоже не всегда совпадают) могла ли я забеременеть?

Забеременеть таким образом невозможно. День цикла не имеет значения.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Надя31.08.16 07:31
Здравствуйте, это снова я.У меня задержка в один день.Я беременна?

Совершенно не обязательно. Задержкой можно считать опоздание начала цикла на 7 дней и более. А до этого срока это может происходить от многих причин, начиная от жары и стресса, и заканчивая сменой часового пояса и рациона питания. Слишком рано для паники. Сделайте тест и успокойтесь.

Автор: Надя17.08.16 05:33
И еще, дело в том, что это все было в овуляции.
Вы уверены, что мне не стоит бояться?
Извини за навязчивость

Боюсь, что ничего больше, чем уже сказано, сказать нельзя.

Автор: Надя17.08.16 05:29
Спасибо большое, но вы точно уверены, что мне не стоит переживать?

Автор: Надя16.08.16 20:04
Здравствуйте, мне нужен совет опытного специалиста.Я очень сильно переживаю.
Дело в том, что мы с моим молодым человеком занимались любовью.Это были всякого рода ласки, он входил в меня пару раз, но не кончал и перед каждым входом обтирал член от смазки.Сегодня день овуляции-мой самый высокий шанс забеременеть.И я очень сильно переживаю.Месячные у меня были с 5 августа по 11.
Помогите пожалуйста...

У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства. Вам ничего не грозит. Возможно, Вам стоит в будущем пользоваться контрацептивами. Это защитит от нежелательной беременности. Обтирания от смазки - это совершенно бесполезное занятие. Это ничем абсолютно не помогает и никак не защищает. Семя находится внутри канала пениса и удалить остатки спермы можно только в туалете при мочеиспускании.

Автор: Настя 05.08.16 13:24
Как забеременеть при очень нестабильном цикле??

Без регуляции цикла это крайне сложно. Цикл - это не просто календарь менструации. Это показатель репродуктивного здоровья.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru