WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: презерватив

Автор: Дмитрий07.08.16 18:50
Помогите советом, занимался сексом 4 раза, но кончал только два, в презервативе , в общем-то внутрь не кончал, и менял их перед каждым актом, семяизвергался на ружу, но на следующий день решил проверить презервативы на целостность, налив туда воды, все целы, но только у одного была маленькая дырочка, но не на конце, а где-то сантиметров 10 от кончика, очень переживаю, могла ли девушка забеременеть, и стоит ли пить постинор? эта дырка могла и появиться, когда я набирал в них воду, или в мусором пакете

10 см от начала презерватива - вряд ли это опасно. Маловероятно, что при подобной ситуации семя попало во влагалище. Не стоит переживать на этот счет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Дмитрий07.08.16 23:47
Дырка была где-то 1 млм, и находилась с боку, мне и самому кажется, что туда сперма попасть не могла,тем более я не кончал в девушку, а если( что-то и выделялось, то должно было остаться на конце, да и дырка появилась скорее всего уже после использования,ведь они провалялись сутки в мусорке, презервативы были дорогие и качественные.
и еще, что еще вызывает опасение, у девушки то цикл непостоянный, могут и по три месяца не быть,я не знаю когда овуляция, вот и переживал.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru