WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: секс, переживаю

Автор: Дмитрий09.08.16 17:10
Здравствуйте, я вам задавал недавно вопросы, и вы меня очень успокоили, но хотелось бы задать еще раз полную ситуацию, в последний раз, надеюсь на Ваше мнение, буду очень благодарен.
Неделю назад занимался сексом с девушкой , три раза, все в презервативе, семяизвергался наружу. на всякий случай, и после каждого акта мыл половой член и руки, и через минут 20 продолжал, после всего этого проверил презервативы на целостность, все они целы, не лопнули,
Через неделю был еще раз секс, занимался уже 4 раза, кончил только два, но перед каждым актом менял презерватив и мыл член и руки, после всего этого проверил на целостность, и только на одном была маленькая дырочка1мм, сантиметров 8-10 от кончика, но она могла появится позже, так же цикл у девушки не постоянный бывает и по три месяца не быть, последний цикл шел 42 дня, сейчас уже 35 день цикла поэтому страшно, я не знаю когда начнутся месячные и не узнаю есть ли задержка, может я очень сильно параною на этот счет? просто у меня только началась половая жизнь, и боюсь нежелательной беременности.И секс в презервативе вроде надежный метод контрацепции, и пользовался им вроде правильно.Просто начинался за эти микроразрывы и теперь не могу успокоится

В данном конкретном случае у Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства. Абсолютно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Дмитрий09.08.16 18:49
Спасибо вам огромное, теперь я точно успокоился. если бы не Вы, точно случился бы нервный срыв

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru