WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Есть ли вероятность беременности? Переживаю...

Автор: Алекс24.08.16 00:24
Здравствуйте, был петтинг(18 августа). После того как кончил не в девушку, вытер руки сухой салфеткой. Член спрятал в трусы. Через 15-20 минут прикасался к члену и вводил ей свои пальцы во влагалище. Девушка девственница. Вводил глубоко. Не знаю, была ли сперма на руках от члена. Месячные начались 28го июля, цикл вроде 30 дней. Она за ним плохо следит. По идеи должны прийти 28го августа. Есть ли вероятность беременности? Возможно ли забеременеть с пальца руки? Спасибо. переживаю...

Нет. Это совершенно невозможно физиологически.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Сабрина 17.09.16 01:41
Здравствуйте! Примерно 2 часа назад был половой акт с парнем. Мы использовали презерватив но, он порвался и у меня были месячные 3 день. Есть ли вероятность забеременеть? Очень боюсь

Если цикл регулярный, то никакой опасности нет.

Автор: Джин01.09.16 14:04
Сделала тест - отрицательный.Месячных так и нет.
Что мне думать?
Может быть, это срок слишком маленький и поэтому тест не показал?

Само собой. Вы же не думали, что тест предлагают сделать для того, чтобы определить факт наличия беременности? По опыту нашего форума могу сказать, что тест гораздо эффективней действует психологически, нежели в качества диагностики беременности. С точки зрения здравого смысла, тест или анализ ХГЧ в больнице следует проводить только после того, как появилась задержка при следующем цикле, а не на следующей после полового акта неделе. Раньше 2-3 недель в принципе ничего определить нельзя, с точки зрения физиологии. Хотя производители утверждают, что есть высокочувствительные тесты, которые могут определить ХГЧ прям через несколько дней. Очень сомнительно.

Автор: Джин.31.08.16 10:46
И еще, я забыла написать.
После первого полового акта мы лежали около часа.
Так, значит вероятность беременности есть?

Это абсолютно ни на что не влияет.

Автор: Джин31.08.16 07:50
Здравствуйте.Был половой акт, после него парень входил в меня без презерватива, но не кончал. Входил лишь на несколько секунд и так несколько раз.Это все было в день овуляции.У меня задержка в один день.
В прошлом месяце месячные были шесть дней, в этом семь дней.И вот сейчас они должны были снова наступить, а их нет.
Грудь болит уже дней пять. Низ живота иногда ноет, как перед менструацией, иногда схваткобразные боли.
Скажите пожалуйста, я беременна?
Заранее спасибо.

Вы можете быть беременны, но не по признакам, а по описанию поведения Вашего партнера. Так нельзя делать в фертильный период. Или с презервативом или никак. Сейчас сложно сказать - беременны ли Вы. Сделайте тест и ждите следующего цикла. Если тест сейчас ничего не покажет - это Вас успокоит. А начало следующего цикла без задержки уже гарантированно докажет отсутствие беременности.

Автор: Антон27.08.16 12:41
После семяищвеижения прошло двадцать минут, еще я помыл член водой с мылом, могла ли там остаться сперма(под крайней плотью), и при одевании презерватива для повторного акта можно ли занести ее на внешнюю поверхность пальцами??и если занести, хватит ли этого для оплодотворения?

Если при повторном половом акте Вы пользовались презервативом, то никакой угрозы нет. Это абсолютно безопасно. Беременность не может наступить от "перенесенных" на чем бы то ни было сперматозоидов. Сперматозоиды - это не вирусы и не бактерии. Это живые и очень хрупкие клетки (организмы).

Автор: Настя27.08.16 12:33
А может быть так, что после овуляции нету месячных месяц?

Конечно, может. И один из вариантов - беременность. Если в период овуляции у Вас был секс, то сейчас самое время сделать тест или сдать анализ на ХГЧ.

Автор: Настя27.08.16 11:48
У меня не регулярный цикл, допустим, что сегодня было овуляция, через сколько должны пойти месячные? просто я слышала, что вторая фаза одет в среднем две недели, и не зависит от длины цикла, и длины первой фазы

Если у Вас нерегулярный цикл, то вряд ли возможно предсказать начало цикла. В норме - овуляция - это середина цикла, т. е. если овуляция наступила на 15-ый день, то начало цикла должно быть через 13-15 дней. Это, разумеется, грубая арифметика. Для более точного расчета цикла есть специальные календари и программы. Найти их легко в интернете.

Автор: Сергей24.08.16 17:10
Здравствуйте. Был половой акт с девушкой. Кончил в презерватив. Душ не принимал. Через 15-20 минут сходил в туалет по маленькому и состоялся второй половой акт, в начале которого я сначала начал одевать презерватив не той стороной. После презерватив начал сползать, я снял его и натянул по новой, но он начал мне натирать и я прервал половой акт. Во время второго полового акта не кончал. Какова вероятность беременности в данной ситуации? Беспокоит, что на головке члена могла остаться сперма после первого полового акта, которая могла попасть в результате неправильного одевания презерватива и его сползания.

Абсолютно безопасная ситуация. Никакой угрозы.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru