WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Быстрое семяизвержение

Автор: Подовой акт02.09.16 20:55
Добрый день. Мне 20 лет и я быстро кончаю. Живу с девушкой секс постоянный раз в день точно. Обращался к урологу. Без анализов прописал нейродоз, пропил его курсом (1месяц) не помог. После сдал анализ секрета, нашли воспаление. Воспаление вылечил, но половой акт по времени остался прежнем. Что при обычном ПА, что при аральном время извержения одинаковое 1-2 минуты. Подскажите какие надо сдать анализы? И в общем чертах в чем может быть проблема? Головка члена очень чувствительная, передергивает, когда девушка проводит по всей головке. Можно ли снизить раз и навсегда чувствительность, без хирургического вмешательства? Заранее спасибо. Надеюсь вы подробно ответите на мой вопрос, т.к. не знаю к кому и обратиться. Очень напрягает данная проблема.

Боюсь, что Вы не учли один важный фактор - я не сексолог и не уролог. К сожалению, Ваш вопрос лежит вне моей компетенции. Вы описали весьма и весьма сложную проблему, с которой сталкивается колоссальное количество мужчин. Если все было легко и просто - проблемы бы не существовало. Простите, что не могу быть полезным.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru