WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Есть ли вероятность

Автор: Анна07.09.16 13:49
Я всегда переживаю по поводу беременности. Скажите пожалуйста. Мы с моим мч занимались сексом последний раз 28 числа, месячные должны пойти числа так 15, а а аот предположим, что мы с ним займемся дня так за 4 до месячных? И если они пойдут то значит я не беремена? Или есть возможность забеременеть и в этом месяце пойдут как обычно месячные, но я допустим беремена, и в следующем месяце будет задержка, но в этом ее не было, ибо секс прям оеоло начала месячных был?
Или если уж они пошли, то значит они пошли, и я не беремена, и не важно, за сколько дней до них у меня был секс?

Если у Вас регулярный цикл, то каждый раз, когда у Вас начинается новый цикл, Вы можете быть уверены, что Вы не беременны.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Катя13.09.16 10:47
Но в моем случае можно не прежеивать? беременности не будет от этого ПА?

Гарантировать этого никто не может, но по нашему мнению опасности нет.

Автор: Катя13.09.16 09:56
тоесть опасность только если он полностью порвался ,сполз и остался во мне, или маленькая дырочка на кончике?

Самая опасная ситуация - повреждение самого кончика презерватива. Даже если презерватив сползет и останется на какое-то время во влагалище, это не опасно. Можно просто вытащить аккуратно презерватив, не допуская попадания семени во влагалище. А вот с полным разрывом и дыркой на конце презерватива ничего не поделать. В этом случае вероятность попадания спермы во влагалище самая большая.

Автор: Катя13.09.16 09:16
Хотела добавить, что молодой человек в меня не кончал, но сперма могла остаться после первого раза , точно не стоит волноваться ,и это не опасно?

Если использовался презерватив, то все остальное не имеет значения. Сперма, разумеется, осталась после первого полового акта, но презерватив защищает от проникновения спермы во влагалище.

Автор: Катя13.09.16 00:50
На презервативе после секса обнаружила маленькую дырочку, измерила, оказалась эта дырочка 11 см от конца презерватива, то есть почти возле кольца, это опасно?

Нет. Это не опасно.

Автор: Наташа11.09.16 20:25
Да, в том то и дело, что презервативы целы!

Когда презерватив цел оснований для беспокойства быть не может. Просто не нагнетайте на себя стресс.

Автор: Наташа11.09.16 00:25
Занималась сексом с парнем , он был презервативе , но на 6 день после секса заметила розовые выделения, похожие а кровь, только очень бледную, в интернете прочитала, что это похоже на имплатацтонное кровотечение, но акт то был в презервативе, и я не могла залететь (

Вы же понимаете, что заочно Вам не помогут? Сделайте анализ ХГЧ и вопрос будет снят. Разумеется, если презерватив был цел, то ни о какой беременности речи идти не может.

Автор: ирина 09.09.16 17:59
сегодня 19 дц болит грудь па был на 9дц может ли это означать беременость

Грудь может болеть при каждом начале цикла. Это не обязательно означает беременность.

Автор: ирина09.09.16 09:13
есть ли возможность забеременеть при па на 9 дц а овуляция по ощущениям на 11-12 дц

К сожалению, да, это вполне возможно.

Автор: Анна08.09.16 05:10
А маточная кровь идет же недолго?
Или она может идти прям как месячные (4-5) дней?

Маточные кровотечения - это патология, это не норма. Нет четкого алгоритма маточных кровотечений. В таких случаях требуется осмотр гинеколога.

Автор: Маша07.09.16 22:22
Перед месячными может болеть голова?

Вполне. И давление может меняться. Именно это и называют симптомами ПМС (предменструальный синдром).

Страницы: 1 2 все

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru