WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Можно ли забеременеть?

Автор: Катя30.09.16 03:21
Я девственница, с парнем занимались петтингом, разрыва плевы не было, кончил через 2-3 секунд как только вынул, по календарю овуляции был неблагоприятный день для зачатия, могу ли забеременеть??

Если половой акт был только один и семяизвержения во влагалище не было, то оснований для беспокойства нет.
Для информации: девственная плева никак не влияет на возможность наступления беременности. Забеременеть можно вполне спокойно и при целой девственной плеве.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Катя12.10.16 03:01
А это не беременность ли?

Лучший способ узнать это - сдать анализ на ХГЧ или сделать экспресс-тест. Нет смысла гадать.

Автор: Катя11.10.16 16:07
Здравствуйте! я та Катя, которая писала 30го сентября, месячные должны были прийти 9го октября (цикл 28 дней), месячные не пришли, я волновалась и волнуюсь по сей день, 9го заболела гриппом,в октябре начала пить асд2 (проблемы с желудком)
по каким причинам происходит задержка месячных?

Причин может быть несколько. Достоверно установить причину без обследования практически невозможно.

Автор: Вик04.10.16 19:00
В воскресенье вечером стало что-то плохо сильно, и тошнило, на утро кружилась голова, но потом все прошло к вечеру, что это может быть? Сейчас уже два ничего не тошнит не кружится
Последний половой акт был два месяца назад, после этого были месячные, и никаких симптомов тоже не было.
С чем это может быть связано?

Возможно, Вам стоит проверить артериальное давление. Такие симптомы характерны для низкого давления.
Это однозначно не связано с беременностью.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru