WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременна ли я?

Автор: Соня20.10.16 18:11
Скажите пожалуйста, у меня секс(анальный) был последний раз,28 августа, без защиты, парень не кончал внутрь. После, на следующий месяц пошли месячные(5 дней),а сейчас (октябрь) у меня задержка 4 дня, но я сделала тест, он отрицательный.+ цикл не стабильный. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беремена? Могут ли это быть не месячные (а кровотечения при беременности)

Разумеется, нет. При анальном сексе беременность невозможна. Подобное может произойти только в позе, при которой семенная жидкость стекает во влагалище.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Оля27.10.16 19:15
Скажите пожалуйста, был защищенный ПА в безопасные дни, месячные идут, Могла ли забеременеть? . Потому что кажется растет живот, видно уплотнение от лобка до пупка; когда нажимаю живот в области пупка, он твердый. Делала 2 теста, результат отрицательный. предположительный срок -3 месяца

Если бы у Вас была 3-месячная беременность, то тест обязательно показал бы беременность. И месячные бы уже давно прекратились.

Автор: ...20.10.16 20:04
Имплантационные кровотечения

Большинство женщин даже не замечают его. Это слишком незначительные выделения, чтобы всерьез об этом говорить.

Автор: Это, опять я20.10.16 19:16
Да, мы были в подобной позе, я снизу, он сверху, и когда он достал, то кончил на живот. Но я переживаю, вдруг он от анала к животу пронес член, и могла ли сперма попасть во влагалище? А с живота, я сразу протерла все салфетками.
И ответьие пожалуйста, но предыдущий вопрос, про кровотечение. .. добавлю что месячные, или что это, начались 16 сентября, и были 5 дней, это точно месячные, это не можеи быть кровотечением перед беременносттю?

Перед беременностью кровотечений не бывает. Что за бред? Во всяком случае, в норме у женщины быть подобного не должно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru