WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможна ли беременность

Автор: Наташа27.10.16 18:06
Начну с того, что мне 17 лет,и цикл нерегулярный, и никогда им не был, месячных не бывает по долгу, ну обычно больше месяца, бывает и больше, лишилась девственности в начале августа, через неделю еще раз был секс несколько раз подряд, но все время мы предохранялись презервативом,и плюс дополнительно парень всегда перед этим выходил, и после каждого раза ходил в душ, больше секса не было, потом месячные пришли 15 сентября, шли они как обычно, ничем не отличались от месячных, которые у меня обычно идут, даже живот болел за несколько дней до них, могу ли я все таки быть беременна?

Нет. Практически невозможно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Марія01.11.16 23:38
Ми с парнем занимались сексом анальнім в попу может лі такое біть що сперма потиклаб і попала в влаговіще вмене задержка місячних але я девствініца я очень боюсь забеременеть пожалуста дайте ответ заранее спасибо

Вероятность наступления нежелательной беременности подобным образом крайне мала. Вряд ли такое возможно. Задержка у Вас, скорей всего, никак не связана с беременностью.

Автор: Наташа 27.10.16 18:25
А месячных не было долго из-за лишения девственности? ну у меня еще стресс сильный был в конце лета
А если в этом цикле так же будет задержка ?

Вы же сами говорите, что у Вас нерегулярный цикл. Чему тогда удивляться? В Вашем возрасте это может продолжаться еще долго. Причин для беспокойства это вызывать не должно. Цикл может "устаканиваться" до 24 лет, а то и дольше. Это очень индивидуальный процесс. Нет какого-то общего и универсального рецепта.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru