WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Как я лечила камни в почках.

Автор: Дмитриева Л. И., г. Мурманск14.11.16 09:33
...Несколько лет назад у меня случилась почечная колика. Увезли 'по скорой'. Оказалось, камни в почке, и довольно крупные. От операции я категорически отказалась. Пролечилась таблетками, а сразу после выписки из больницы отправилась к авторитетной в наших краях целительнице. Знахарка посоветовала мне лечение.
Трехлитровую банку надо наполнить свежим молоком и оставить скиснуть. После этого поставить ее в кастрюлю с водой, на дно которой положить тряпочку, чтобы банка не лопнула. Кастрюлю поставить на огонь, когда вода закипит, творог всплывет, его надо процедить через марлю и использовать по желанию. А для лечения понадобится оставшаяся от творога сыворотка. В нее следует положить 3 свежих яйца и поставить в теплое место на 10 дней, за это время скорлупа растворится. Яйца вынуть, пробить пленочную оболочку вилкой, добавить 300 г меда, тщательно взбить, выложить обратно в банку с сывороткой и поставить на сутки в холодильник. После этого пить по половине стакана утром натощак и вечером перед сном. Но одной этой порции не хватит, поэтому следует сразу начинать готовить вторую порцию, а потом и третью.
Мне понадобилось 3 порции. Камни выходили без боли и мучений. Всем рекомендую этот способ, ведь любая хирургическая операция - это жесткое вмешательство в работу организма. А народные методы лечения основаны на мягком воздействии и пусть медленно, но верно помогают нам вылечиться и победить тяжелые недуги.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru