WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могла ли я забеременеть

Автор: Вита28.12.16 02:44
При анальном сексе парень вынул член и кончил мне ровно на попу.Я сразу же сходила в душ и все тчательно смыла .Я девственница.По календарю овуляция была перед этим днём.Цикл не регулчрный 24-25 дней.Могло ли что то стечь ко влагалищу и могла ли я забеременеть.Уже вся измучилась по этому поводу

Никто кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос. Только Вы видели и знаете все обстоятельства полового акта, в том числе и вероятность попадания семени во влагалище. Можно лишь сказать, что по статистике наступление нежелательной беременности при таких обстоятельствах крайне и крайне редкое явление.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: МУР02.01.17 15:19
Могла ли я забеременеть, если бы незащищённый ПА, но парень не кончил в меня, а когда кончал вышел из меня, после этого я сразу подмылась. Месячные должны начаться через 5 дней

Нет, не могли. В условно-опасный период цикла важно чтобы до этого у парня не было семяизвержения.
Но в данном конкретном случае у Вас условно-безопасный период цикла, поэтому никакой опасности нет.
Важно лишь то, чтобы цикл был более-менее регулярным (т. е. смещение цикла было не более 2-3 дней). Если у Вас цикл нерегулярный (в одном месяце есть менструация, в следующем нет и тому подобные ситуации), то Вам в принципе заниматься сексом без средств контрацепции категорически нельзя. При нерегулярном цикле овуляционный период невозможно предсказать, а значит беременность может наступить в любой день.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru