WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Можно ли забеременеть?

Автор: 123406.01.17 13:33
Здравствуйте!последние месячные были 16 декабря длились 4 дня, обычно цикл составляет 29-32 дня.Был па на 17 день цикла с презервативом, парень в него кончил, но он слез и пришлось вытаскивать его отдельно...
Второй па был на 19 день цикла, первый раз все обычно парень кончил и презерватив был нормальный, а второй раз после контакта были обнаружены две маленькие дырочки напротив друг друга, но не на самой головке а ниже, подскажите пожалуйста есть вероятность беременности?? Экстренную контрацепцию не принимала, сегодня до месячных остальнось примерно 8 дней, когда можно сделать тест? Или сдать ХГЧ?

Делать тест раньше 2 недель с момента полового акта особого смысла не имеет. Надежней всего дождаться следующего цикла и если месячные не начнутся, сделать тест или сдать анализ на ХГЧ. Скорей всего, в данном случае опасаться нечего. На 19 день цикла овуляция крайне маловероятна.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: tadjibaeva, 09.01.17 08:33
у меня был первый секс с парнем.но в это время у меня уже закончились месячные 6 день был.но он не так уж глубоко делал после этого у меня пошла кровь почти день.это значит я лишилась или остатки пришл? спасибо за ответ

Заочно определить наличие или отсутствие девственной плевы невозможно. Скорей всего, у Вас закончились начавшиеся месячные. Возможно, девственность Вы тоже потеряли.

Автор: Паша08.01.17 16:43
если был половой акт, но семяизвержения не было, может ли остаться сперма в каналах пениса?? и можно ли через время опять продолжить?

Если семяизвержения не было, то семени в каналах пениса быть не должно.
Разумеется, можно продолжить, если есть эрекция и желание.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru