WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Маленькая дырочка на презервативе

Автор: Виолетта31.01.17 22:28
Был ПА в презервативе. Семяизвержение было через секунду после того, как м.ч вышел (т.е не в меня как он утверждает)
После обнаружили маленькую дырочку как прокол от иголки примерно на 1-2 см выше спермозборника. Скажите есть ли какая то вероятность что в процессе что то могло попасть через эту дырочку?
Когда па был, у меня уже болела и набухла грудь, что является у меня признаком пмс. Месячные жду через дней 12-14. Овуляция была наверное за день - два до события. Есть повод для беспокойства?

Ситуация довольна неоднозначная. Гипотетически, наступление нежелательной беременности вряд ли возможно.
Во-первых, это не был день овуляции (с Ваших слов), во-вторых, через крошечное отверстие не могло попасть много семенной жидкости, а значит, и вероятность того, что какой-то из сперматозоидов успешно "достигнет цели" под сомнением.
В-третьих, Ваш партнер успел вытащить пенис, что практически сводит вероятность зачатия к нулю.
Вывод: объективных причин для беспокойства нет. Разумеется, речь не идет о 100% гарантии.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru