WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Симптомы ПМС

Автор: Белка06.04.17 00:09
Добрый день. Вопрос: всегда после овуляции у меня начинает болеть грудь. Сейчас уже осталось 5 дней до М, грудь все еще не болит. Твердая, набухла, но не болит вообще
Секс был в середине цикла (в меня не кончали)
Стоит ли переживать?

Нет, не стоит.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Белка07.04.17 12:25
Спасибо большое за поддержку. Вы очень хороший человек. Очень помогли. Спасибо огромное за консультацию.

Автор: Белка06.04.17 22:45
Так в том то и дело. Раньше всегда болела, а сейчас нет .....

И Вы сразу решили, что это беременность и ни что иное. Возможно, Вы не слышали, но навязчивые мысли приводят к навязчивым и тревожным состояниям. Например, в США и многих западных странах "тревожность" - это симптом, который подлежит коррекции (с точки зрения западных врачей). Так вот, сейчас Вы занимаетесь тем, что "накручиваете" себя и формируете у себя тревожное состояние. Подобные состояния вполне способны вызвать сбой цикла и задержку. Если Вы сейчас так нервничаете, можно представить какой будет Ваша реакция еще и на задержку цикла... Хотя ни том, ни в другом случаях беременность была ни при чем.
Подумайте, стоит ли оно того?

Автор: Белка06.04.17 12:23
Но у меня обычно на протяжении долгого уже времени всегда грудь болела. Вчера вечером вот немного совсем прибаливала, а сегодня опять прошло все. Просто для моего организма это не свойственно. Пугает когда постоянство нарушается. Но связывать это с беременностью не стоит?

Со 100% уверенностью гарантировать это никто не может. Если Вас не устраивает наш ответ, сделайте тест и все встанет на свои места. Или продолжайте думать об этом и переживать.

Автор: Белка 06.04.17 11:27
А с чем может быть связано то, что Грудь не болит?

Как правило, это связывают с предменструальным синдромом - ПМС. Это довольно общее понятие и у каждой девушки ощущается весьма индивидуально. Кто-то вообще не ощущает этих симптомов, кто-то очень болезненно их переживает.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru