WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могла ли забеременеть?

Автор: Котова Кристина04.06.17 17:45
Был защищённый секс с парнем, кончил в презерватив, после чего промыл орган м вошел в меня без презерватива, но не надолго, буквально секунд на 5, и вышел, не кончал. Половой контакт был спустя два дня после месячных.Могла ли я забеременеть?

Через 2 дня после критических дней - однозначно нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Яна16.07.17 09:31
Сделала парню минет, после чего он подмылся. Мы продолжили ласки, через некоторое время он вошёл в меня, но не глубоко (я осталась девственницей). Возможно у него выделилась смазка. Очень волнуюсь. Сейчас не большая задержка. Могла ли я забеременеть?

Весьма маловероятно.

Автор: николай23.06.17 19:35
Здравствуйте, у нас с девушкой был оральный секс, немного потерся членом о ее половые губы, а после вытер смазку с пениса рукой и сунул на см 2-3, возможна ли беременность? Если девушка при этом девственница, она очень бойться нужен ответ

Разумеется, нет. Таким образом зачать невозможно.

Автор: таня06.06.17 16:51
Здравствуйте, мы с парнем развлекались, он водил своим органом по моему, в итоге, кончил прям внутрь органа - на половые губы. Я девственница, после этого, через минут 10 я вытерла сперму влажными салфетками. Очень боюсь, вдруг забеременела, на следующий день вроде начались месячные, цикл нестабильный, скажите, пожалуйста, что думаете по этому поводу(

Если начался цикл, то у Вас нет оснований для беспокойства. Абсолютно.

Автор: Кристина Котова04.06.17 19:49
А если за день до овуляции? Или же на следующий-через день после овуляции?

В любом случае это маловероятно. Для зачатия, как правило, требуется полноценное семяизвержение.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru