WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможна ли беременность?

Автор: Анон18.06.17 22:07
Здравствуйте. Недавно с парнем были ласки , но не было секса. Я была в лосинах и и сперма попала на них, она попала очень близко к трусам. Прям очень очень. На коже остались сырые пятна , но самой спермы вроде не было, потому что я была в лосинах. Я их сняла и переодела джинсы. Потом он начал пальцами ласкать это место через джинсы. Сейчас прошло 3-4 дня ,с того дня как это было у меня болит низ живота и ноющая боль в голове. Можно ли так забеременеть?

Разумеется, нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Гость) 28.09.17 13:25
Подскажите,с парнем занимались сексом в презирвативе, после па он лег на меня сверху (не выходя) ттак получилось что напором сверху чуть вытекла сперма.. Возможна ли беремееность?

Если это был овуляционный период, то такое вполне возможно.

Автор: Алекс01.08.17 08:22
У девушки началась задержка месячных. До этого секса не было. Вот ночью был ППА , не кончил. На следующее утро был снова ППА , высунул свой орган за 5-6 секунд до окончания и кончил на девушку. После повалялись часок на кроватке. Она пошла в ванную и раствором уксуса в воде промыла себе всё. Вскоре выяснилось, что в этот же день, если не со вчерашнего вечера уже намечались месячные.
на следующий день купили тесты на беременность.
Может ли она забеременеть? помогите пожалуйста. ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

Нет, это весьма и весьма маловероятно.

Автор: Гость) 29.07.17 22:11
Скажите а если зачатие произошло... Можно как нибудь с помощью противозочаточных прервать беременность

Только в течение первых 72 часов.

Автор: Гость27.07.17 18:31
Скажите,а если беременность две недели где то.... и если я выпью пастенор что будет?

Собьете цикл, но беременность это не прервет.

Автор: Гость27.07.17 09:13
Подскажите как специалист,можно ли как нибудь проверить беременность без теста?срочно

Нет, без теста на ХГЧ - никак. На ранних этапах беременности (первые недели) даже не всякий тест может определить беременность.

Автор: Гость24.07.17 21:13
Кисуличка,дайте ответ,с парнем ласкались немного ,он вошел в меня на сантиметров 3-4.....и двигался в этом расстоянии....не кончал ,кончил через много времени (не в меня)
выделялась вначале какая то жидкость(вроде смазка,хз как она называется)
спросила,не кончал сегодня,то есть при выделениях сперматозоидов не должно быть...м?могла ли я забеременитьс

Исключено.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru