WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность

Автор: Арт26.06.17 12:44
здравствуйте, хотелось бы узнать мнение человека, который разбирается в этой теме, беременность может наступить только при прямом семяизвержени в девушку??(ну и если повторный , конечно, когда сперма остается в каналах) Никак по другому это невозможно ?

Существует еще экстракорпоральное оплодотворение, но это сложная лабораторная процедура. Из обыденных способов - только семяизвержение во влагалище в период овуляции или за 1-2 дня до нее.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: veronika02.07.17 18:32
После секса я всегда лежу на спине а сплю на боку. Скажите а кормление грудью уменьшает способность к зачатию? Прошло только 3 с половиной месяца после родов. Может еще рано для зачатия?

К сожалению, зачать после родов можно даже через месяц и даже без цикла. В случае с анальным сексом самая опасная поза после семяизвержения - на животе. В остальном оснований для беспокойства нет.

Автор: veronika02.07.17 15:51
А какие факторы?Месячных у меня нет из-за кормления грудью.

Положение тела, при котором семя может перетечь из заднего прохода во влагалище, температура окружающего воздуха, и куча факторов, которые влияют на жизнеспособность сперматозоидов. Сперматозоиды очень чувствительны и быстро погибают от негативных внешних факторов.

Автор: veronika02.07.17 15:09
Можно ли забеременеть при кормлении грудью,если ребенок прилаживается к груди каждые 2-3 часа? С мужем практикуем анальный секс или вагинальный но с семяизвержением мне на живот. Скажите возможна ли беремененность при анальном сексе? Выоивается ли сперма из анального отверстия ночью???

Теоретически это возможно, но на практике должно совпасть слишком много факторов. Весьма и весьма маловероятно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru