WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: можно ли забеременить в таком ситуации

Автор: Диля09.08.17 15:32
Здравтвуйте, уважаемый врач ! У меня к вам вопрос. Был такой случай : в 04.08 я ласкала парня и его 'орган'. Где то минут 2-3. Но он меня не трогал. И не был половой акт. Потом подошла к ванную, вижу у меня виделения. Вытерла это с салфеткой и имменто с тот же рукой с которой я ласкала. До этого я не мыла руку. Может у меня в руке была его смазка. Могу ли я забеременеть. Сейчас у меня температура и аппетита нету. Думаю всегда об этом. Боюсь что забеременела. У меня задержка уже 1-2 день. Подскажите пожалуйста я забеременела ???

Нет, Вы не забеременели. Абсолютно точно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Диля11.08.17 17:46
Здравствуйте, доктор ! Вчера утром сделала тест на беременность-отрицательный. Сегодня пришли мазки,но болит и живот и поясница, мазки светло коричнывые как виделение. Это что может быть ? Спасибо заранее

Это индивидуальная реакция Вашего организма. Не стоит искать в этом какой-то подвох.

Автор: Диля09.08.17 16:27
Спасибо вам. Но может сейчас у меня стресс. Потому что очень много нервничаю . Плакаю даже. Температура 37,9-38,0. Аппетита нету. Настроение плохое. Может это изза стресса. Мне теперь надо успакаиватся, так ? Может изза этого у меня задержка. Как вы думаете, это не стоит сделать тест на беременность. Спасибо ёще раз )

Тесть Вам не нужен, но если это Вас успокоит - сделайте.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru