WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вероятность беременности

Автор: Роберт19.08.17 16:47
Здравствуйте. Кончил девушке на спину, пока она стояла, после чего она сказала, что чувствует, как сперма стекает вниз, быстро встала (ноги были сжаты) и в течение минуты вытерла спину, попу и влагалище влажными салфетками, причем вытирали мы вместе, всего вытерли около четырех раз (на всякий случай). Визуально осмотрев, остатков спермы я нигде не обнаружил. Все это время мы стояли.

Могла ли сперма затечь внутрь влагалища?

В положении стоя - нет, только лежа на спине.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Алла 29.08.17 10:39
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть если парень не входил во влагалище и не было семяизвержения , а только смазка которая попала на ноги и возможно немного на половые органы ???

Нет, нельзя.

Автор: Аня25.08.17 11:03
Добрый день, месячные пришли 24.07.Цикл 28+- были и защищённые половые акты и нет.Но в меня молодой человек не кончал.Нпа были с 16.08 ,до этого были зашкщенные.Опять же в меня не кончал и между половыми актами писал.сейчас уже 25 день,очень боюсь,подскажите может ли быть беременность?

Из Вашего описания никакой угрозы не исходит.

Автор: Марина Андреевна , 23.08.17 17:03
2числа парень вошел только головкой,была кстате в слизи, а 16 пошли месячные а не 20,есть вероятность беременности?

Нет.

Автор: Роберт20.08.17 13:48
Забыл упомянуть. Это было приблизительно за 2-3 дня до овуляции. Что-то от этого меняется?

В данном конкретном случае - нет.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru