WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: месячные

Автор: Настя28.08.17 00:02
здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, месячные приходят когда хотят, ну примерно раз в два месяца, были половоые акты , среди них один незащищенный, потом пришли месячные, шли 4 дня, потом перестали, и через день опять пошли, что это может быть ? просто сбой, или беременность ? месячные шли как обычно болезненные , даже были симптомы пмс как всегда

С учетом того, что у Вас цикл нерегулярный, говорить о сбое бессмысленно. У Вас перманентный сбой.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 20.09.17 22:57
Месячные шли всегда нормально с мая масяца на неделю макстмум раньше начинаюьмся вот в этом месяце должны были быть 21сен начплись 16 сен было что то черные мажущее на следующий день 17 сен кровеносные выделения а на след день уже не было чу чуть покапало и все 19 опять начались покапало чу чуть и всё в интернете пишут что беременность
А ее быть не может полового акта не было я с мальчиками даже не общаюсь
Что это может быть ? Помогите....

Осень. В природе все меняется. В организме тоже. У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства. Особенно, если Вы не общаетесь с противоположным полом.

Автор: Настя29.08.17 16:02
Я понимаю, что нужно к врачу, я записалась, но просто я не могу понять, у меня пришли месячные, начался новый цикл, значит в том месяце я не забеременела, но тут , уже в этом цикле был сбой, и месячные на один день остановились, простите за навязчивость, просто очень переживаю, что забеременела , а к врачу только на следующей неделе,
просто скажите, начался новый цикл, пошли месячные, значит я не могу быть беременна ?

У Вас нет оснований для беспокойства. И врач это только подтвердит.

Автор: Настя29.08.17 09:59
А разве начало нового цикла не исключает беременность ? ведь сбой был не в том, что они пришли или не пришли, месячные пришли как обычно, но один день почему то пропали

Именно. Новый цикл если начинается, значит беременности нет, а если задержка, то следует сделать УЗИ или тест на гормоны. А причину прекращения цикла на один или пару дней в принципе невозможно установить.

Автор: Аня29.08.17 09:26
Тогда из за чего может быть задержка?

Задержка, это когда цикл в порядке, но вдруг сбился. А у Вас цикл нерегулярный. У Вас весь цикл - сплошная задержка.

Автор: Аня29.08.17 08:42
Здравствуйте 24.07 пришли месячные цикл 28+-.Были НПА но я и парень очень остарожничаем и семяизвержения не было в меня и моих жду нпа парень писал.Но вот уже 29.08 а месячных все нет,болят соски и ломит спину как перед месячными.2 недели назад простудилась и заболела,так ещё молочница была.очень переживаем,как считаете есть там что?

Нет. Считаем, что оснований для беспокойства нет.

Автор: Настя28.08.17 18:05
То есть, это не беременность?

То есть, это невозможно понять. Можно в начале следующего цикла сделать тест и снять эту проблему с обсуждения.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru