WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Какова вероятность беременности?

Автор: Гость01.09.17 21:07
Дрочила парню, смазка была на моих руках. Потом трогала свои половые губы, вход во влагалище. Но руки не помню были сухие или мокрые. Возможна ли беременность? К слову я девственница, в тот день была высокая фертильность. После этого через пару дней началась тошнота, а теперь уже вообще и задержка.

Нет, "беременность" на пальцах не передается.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Барнаул 30.09.17 13:53
Был незащищённый ПА. Она девственница, глубоко не входил член, крови небыло(пленку наврятли порвал). Перед ПА ходил мочился. Кончил на живот, на половые губы ничего не попадало. Это было 17 числа. После чего у него была задержка месячных, месячные начались 24 числа и закончились через 4 дня. При этом она утверждает, что у неё были уже задержки не раз. Какова вероятность беременности?

Практически никакой.

Автор: О17.09.17 11:23
Вопрос такой: в 1 день после месячных был петтинг с парнем, он вводил палец во влагалище. Не знаю, была ли на пальцах его смазка, но говорит, что была только моя. Через неделю снова был петтинг и он снова вводил палец. Возможно ли забеременеть, если на пальцах все таки была его смазка? А то уже что-то подташнивать начинает и тянет низ живота

Нет. Беременность таким образом наступить не может. У Вас нет оснований для беспокойства.

Автор: барнаул17.09.17 09:58
занимался с девушкой почти сексом, она девственница, член глубоко не входил, но это было продолжительное время. Не мастурбировал около 2-3 дней, перед ПА сходил в туалет, закончил дело на живот. После этого случая на следующий день(или даже в тот же день) должны были быть месячные. Какова вероятность беременности?

Практически нулевая.

Автор: ваня 03.09.17 19:30
Может ли сперма выделяться до оргазма? и можно ли не почувствовать, что ты кончил? Просто я занимался сексом, почувствовал, что вот вот кончу, сразу вышел и закончил рукой , это опасно?

Опасно не потому, что сперма может выделиться "незаметно", а то, что можно не успеть вытащить пенис. К тому же, сперма сохраняется в канале пениса после полового акта. Если было несколько половых актов, то первый половой акт будет "безопасным", а вот остальные чреваты последствиями.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru