WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: ПОМОГИТЕ!!!

Автор: Светлана29.09.17 04:02
Здравствуйте, уже который раз пишу с этим вопросом, подскажите,с парнем занимались сексом в презирвативе, он был маерху и после па лёг на меня не выходя из меня.под напором из под кольца презирватива чуть вытекла сперма, возможнл попала в меня. (Но не глубоко)
Помле сходила в туалет КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ! !!?

Девушкам туалет не поможет в качестве контрацепции. Это работает только с мужской половой системой.
Вероятность беременности напрямую зависит от стадии цикла: если секс был во время овуляции, то шанс очень высок, если секс был в условно-безопасный период, то беспокоиться не о чем.
Статьи о беременности, сексе и контрацепции

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Шшшшш01.10.17 17:52
Помогите, после незащищенного ПА, на головке члена появилось красное пятнышко. Оно не проходило, примерно черед неделю пошёл к врачу. Врач взял мозок, и сказал, что нужно использовать пимафукорт. Мозок оказался хороший, но уже 4-й день, как я использую мазь (2 раза в день), и результат слабый. У девушки, насколько я знаю, появились папилломы. Есть у вас какие нибудь предположения по этому поводу?

Боюсь, что на Ваш вопрос гораздо лучше ответит дерматолог или венеролог.

Автор: гость)30.09.17 08:21
Скажите, а в течение какого времени иожно прервать зачатие противозачаточными..можно ли на пятый день?и еще вопрос:какие противозачаточные выпить лучше для девушки 16 лет?

Максимум 72 часа. Назначение лекарственных препаратов нельзя делать заочно. Только после консультации со специалистом.

Автор: гость)29.09.17 10:07
Скажите, если па произошел и он кончил не в меня после сходил в туалет и через пару часов мы опять занялись сексом.какова вероятность?

Практически никакой.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru