WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: )06.03.18 17:54
28.02 был защищённый ПА с парнем, месячные должн пойти через пару дней (примерно 8.03), кончил не в меня. Возможна ли беременность?

Однозначно нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Дарья26.03.18 16:46
Закончились месячные , и на след. день утром был не защищенный половой акт, с этим человекмо вообще первый половой акт , у молодого человека были не большие выделения во время акта . это смазка или семяизвержение? молодой человек говорит, что оргазм в это время не получал... есть ли шанс забеременеть в такой ситуации ? , прошло два дня после акта , только щекотно в низу живота, и бывает побаливает возле яичников побокам , были выделения желтые сгусточки. после ПА прошло 56 часов и я выпила ГИНЕПРИСТОН , надеюсь все будет хорошо

У Вас и без лекарства было бы все хорошо. Сразу после месячных нельзя забеременеть.

Автор: )10.03.18 10:03
Но это же не из-за беременности? Потому что все было хорошо, но все равно страшно

Вероятней всего, не из-за беременности.

Автор: )10.03.18 01:53
У меня уже 2 день задержки, очень боюсь, с чем это может быть завязано? (иногда было такое, но все равно волнуюсь, вроде признаки месячных есть)

Угадать причину задержки, скорей всего, не получится. Слишком много факторов, которые на это могут повлиять.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2020 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru