WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможна ли беременность?!

Автор: Энн27.03.18 17:51
Занимались с парнем глубокими дасками, он не кончал , но было немного предъэякулята,я девственница, это время у меня фертильный период,живот тянет и немного болит, могла ди наступить беременность?

Если семяизвержения не было, то оснований для беспокойства нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Варя27.04.18 13:21
Здравствуйте! Моя проблема касается и половой сферы, и психиатрической. Дело в том, что я ужасно боюсь забеременеть после секса, даже защищенного! Незащищенный мы практикуем очень редко и то анальный. Но все равно в моей голове возникают вопросы, мол, 'вдруг сперма могла вытечь при походе в туалет', 'вдруг хоть капля попала?' и все в таком духе. Сама я понимаю, что анальный секс не может привести к беременности,но у меня все равно возникают глупые вопросы в голове, я начинаю искать их в интернете, начинаю читать форумы, а там пишут многое. И я начинаю верить всему этому, я начинаю паниковать. Начинаю искать в себе признаки беременности, начинаю делать тесты на беременность. Ожидание месячных для меня - это испытание.
Мне надоели собственные страхи, но я не знаю, как с этим справиться. Пить ОК я не хочу - не слишком частые у нас ПА, чтобы их пить.

Боюсь, что одним постом в форуме от страхов Вам не избавиться.
Как правило, люди боятся неизвестности. Возможно, Вам стоит изучить механику зачатия и Вы поймете, что большая часть цикла вполне безопасна. А если при этом использовать противозачаточные средства, то вероятность наступления нежелательной беременности можно свести к нулю.

Автор: лиля26.04.18 14:41
Возможна ли беременность, если парень кончил в попу во время месячных и вдруг немного могло перетечь?

Нет, беременность в данном случае невозможна.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2020 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru