WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность

Автор: Кристина10.07.18 23:26
Цикл длится 29-33 дня, через 5 дней после месячных был ПА. Мч кончил не в меня, через минут 15 он вошёл в меня без презерватива, до этого сходил в туалет. Можно ли забеременеть в таком случае?

Если цикл регулярный, но беременность крайне маловероятна.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Кристина26.07.18 22:28
На многих сайтах пишут, что и во время месячных можно забеременеть

Такое возможно только при нестабильном цикле. Например, отличить небольшое маточное кровотечение от менструального невозможно. Незащищенный половой акт в таком случае будет крайне небезопасен. Главное условие условно-безопасного секса - это знание своего цикла.

Автор: Кристина 25.07.18 19:29
Месячные должны начаться через 8 дней, скажите, есть повод волноваться? Причину я назвала выше. Через пять дней после месячных можно забеременеть?
Читала, что в начальной «стадии» беременности поднимается температура. Сейчас у меня слабость, температура 37,5. Мне стоит волноваться по поводу беременности?

Через 5 дней после менструации забеременеть невозможно. Даже если очень короткий цикл.

Автор: Вероника20.07.18 14:46
Скажите а сперма может с анального отверстия перетечь во влагалище. Или анальные мышцы плотно закрываются и не выпускают сперму?

Вытечь семя вполне может, но попасть в матку весьма сложно. Сперматозоиды достаточно быстро погибают вне благоприятной среды. Преодолеть несколько десятков сантиметров от анального отверстия до фаллопиевых труб для сперматозоидов почти недостижимая задача. Разумеется, речь идет о среднестатистическом качестве семени, поэтому 100% гарантии нет.

Автор: Вероника20.07.18 08:02
Месячные начались 27.06.2018 шли 6 дней. Цикл 30-33 дня. Секс был 12,14,15 июля. Секс был анальный и кончил муж в попу. Я еще полежала на спине,потом встала и пошла спать. 14 я после секса еще пошла в туалет и из меня вышла сперма. Скажите,возможно ли забеременеть и когда лучше делать тест?

При анальном половом акте беременность практически невозможна.

Автор: Кристина 13.07.18 00:01
Цикл всегда стабильный, но в прошлом месяце задержка была 9 дней.

У Вас нет оснований для беспокойства.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2020 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru