WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное


БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

 
Регистрация:

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Кровотечение

Автор: эйприл28.11.13 23:55
Здравствуйте, несколько дней назад приняла эскапел, таблетка была на всякий случай, как я описывала раньше, т.е. я не могла забеременеть, но мне её дали на всякий случай. через день-два началось кровотечение, почему? ведь овуляции не было яйцеклетки не было, почему идёт кровь? причём довольно обильно, похоже на месячные. читала ещё что если эскапелу не удалось подавить овуляцию, то в действие вступает второй механизм - абортивный, и он отслаивает эндометрий, что может быть причиной кровотечений.
но ведь это вроде как запасная функция, нет? или эскапел полюбому будет эндометрий отслаивать, в независимости от того, была овуляция или нет??

Если Вас так беспокоят все детали детородного процесса, почему Вы не пользуетесь контрацептивами и не избавляете себя от этих проблем до того, как они наступят? Мы не обсуждаем механизмы и фармакокинетику препаратов. Это в принципе не наша компетенция. Так зачем это Вам, если Вы тоже не специалист в этой области?

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: эйприл29.11.13 11:18
Я пользуюсь
Кто же знал, что презерватив порвётся?
Просто я не понимаю отккда столько крови, ведь эндометрий ещё не успе нарасти после месячных

Если у Вас есть вопросы по гинекологии, то это к гинекологу. Семейный врач в данном случае Вам не поможет.


Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"




Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post


Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru