WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Подскажите

Автор: Андрей03.01.19 15:07
Вчера занимался сексом с девушкой, я не предохранялся, до этого у меня не было сексуальной жизнь почти год, и вот после перерыва я так и смог кончить за весь вечер, прирывались только из-за нее, то есть половой акт был раза 4, но во время этих актов я не кончил ни разу, посдеажите пожалуйста, почему у меня проблема, с тем , что я не могу кончить, и возможно ли , что девушка забеременеет в таких условиях

Однозначно девушка забеременеть не может в таких условиях. По поводу эякуляции предметно может сказать только специалист после обследования (андролог, уролог и тп)

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Верон20.03.19 13:47
Занимались анальным сексом в день овуляции. Кончил в попу. Могла ли я забеременеть?

Нет. Это практически невозможно.

Автор: Марк08.01.19 02:28
Можно ли не почувствовать, что ты кончил? Продолжить заниматься сексом, и опять кончить??? Может ли выйти сперма, а ты этогл не заметил и продолжил??

Нет. Не заметить эякуляцию невозможно. К тому же, после эякуляции требуется некоторое время для восстановления эрекции и последующей эякуляции. В зависимости от половой конституции это может занять от 15 до 30 минут.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru

Rambler's Top100