WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможна ли беременность

Автор: Очень страшно27.07.19 01:52
С парнем занимались ПА в презервативе и после ПА чтобы проверить презерватив, сначала надули его( не спускало), а потом налили водой(не вытекала вода), после опять надули и заметили дырочку сбоку диаметром 2-3мм, относительно в 3-5 см от головки.

Зависит от цикла: чем ближе к овуляции (примерно 15-ый день цикла), тем опасней ситуация.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Даниил 02.05.20 16:04
Добрый день, ответьте пожалуйста, получилась следующая ситуация: Мне делала девушка минет, она была на коленях а я был стоя, после чего я кончил ей на грудь, когда она встала на ноги мы заметили что сперма стёкла вниз к половым губам, возможна ли беременность? Очень переживаем. Девушка после этого сразу пошла в душ

Это крайне маловероятно. Таким образом забеременеть практически невозможно.

Автор: Маша20.10.19 21:04
Добрый день, скажите пожалуйста цикл не постоянный, но где то 28-32 дня. 22. 09.19 пришли месячные, шли 4 дня. Заниамались с парнем нпа на протяжении двух недель. 05.10.19 у парня были сомнения на счёт того что он туда не попал, он у меня мнительный. Но сама видела что он все делала аккуратно и заблаговременно. Он опытный мч. Через 4 часа он купил мне таблетку эксапел и я её выпила, болел живот. Сейчас 20 число, болит грудь, высыпали прыщи и что-то затошнило. Я пошла и подписала на тесты 2 теста 2 полоски. Может ли быть беременность, но я уверена парень перед каждым па писал и внутрь не кончал. Вероятность беременности?

Автор: Цикл27.07.19 09:49
У меня сейчас 27 день, опасно? Хотя я не могу предугадать какой у меня цикл, месячные могут прийти и в 32 и в 49 и в 28

К сожалению, при нерегулярном цикле эта схема не работает. Гарантий никаких, но, скорей всего, опасность минимальная.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru