WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможно ли забеременеть?

Автор: 1705.01.14 15:41
Был защищенный ПА, после этого я помылся, но не сходил в туалет, был второй защищенный половой акт,
но в призервативе была дырка сбоку
P S я видел, что презерватив покрывает всю головку члена, основную часть, в уретре после первого ПА осталась сперма в уретре
Могла ли она как-то вылется в эту дырку? которая сбоку ниже чем голова

Если презерватив плотно облегал пенис, то весьма маловероятно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Татьяна13.03.17 20:03
Здравствуйте! У нас с мч был секс в презервативе ( секс был за день до начала овуляции, если верить женскому календарю для телефона), парень в меня эякуляцию не произвёл, вытащил член... после секса мы заметили что на презервативе сбоку где начинается колпачок для спермы -дырочка, и если надавить то вода( которой мы проверяли целостность презерватива) протекает... до месячных ещё долго... подскажите какова вероятность нежелательной беременности ?

Боюсь, что это достаточно опасно. Понятно, что не 100%, но как-то неудачно у Вас резинка порвалась перед овуляцией.

Автор: Секс16.07.16 00:21
Здравствуйте ! Мы с парнем занеслись сексом, после чего обнаружили маленькую дырочку в презервативе, но парень кончил на кровать, могла ли я забеременеть?

Если половой акт был только один, то нет, беременность в данном случае невозможна.

Автор: YANA13.12.15 15:12
Если парень кончил в презерватив но член был во мне и он сразу же высунул и доканчивал я не смогу забеременеть ?спасибо за ответ

Нет, не сможете.

Автор: Adg 26.05.15 19:45
После первого полового акта в презервативе я помыл головку члена водой и мылом ,затем через 5-7 начался незащищенный половой акт, возможна ли беременность девушки?

Если не было эякуляции во влагалище, то нет.

Автор: Anna12.05.15 22:00
Возможно ли забеременеть если у меня был второй раз без презерватива , и мой партнер не понял успел он кончить или нет

Если секс был в фертильный период цикла, то теоретически беременность возможна.

Автор: Ден19.04.15 16:51
Был ПА в презервативе 2 раза оба раза не кончал в девушку...Через неделю был еще один Па не защищенный за день до месячных...задерка уже 3 день,а у девушки болит горло,температура 37.0-37.2,говорит болит живот как перед месячными но их ьак и нет...
какова вероятность беремености???

Вероятность беременности практически никакая.

Автор: 1613.01.15 23:26
Здравствуйте, был защищённый ПА с девушкой, кончил в ней в презерватив, никаких дырочек не видел, сперма из него не вытекала. Однако у девушки уже 2 день задержки, она боится, что могла растянуть или порвать его когда одевала на меня, возможна ли беременность при таких обстаятельствах?

Нет. Скорей всего это от самого полового акта. В юном возрасте секс часто провоцирует небольшие задержки.

Автор: 12304.09.14 16:26
Здравствуйте. Мне 15 лет. У нас с парнем был защищенный половой акт. После него мы обнаружили что 2,5-3 см от конца презерватива маленькая дырочка. Я сразу сходила в туалет и душ. Это все происходило в последний день месячных. Каков риск нежелательной беременности?Прошло неделя и 4 дня?Надо ли делать тест?Заранее спасибо.

Нет. Ничего страшного не произошло. Тест Вы можете сделать только для самоуспокоения. Он ничего не покажет.

Автор: 3898 15.07.14 19:54
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Сегодня был половой акт, использовал три презерватива, в первый раз когда я кончал, вытащил заранее, быстро сменил презерватив и продолжил, на на члене могло что-то остаться (сперма или смазка), но оказалось что во втором презервативе были дырочки (одна милиметр, остальные просто очень маленькие, когда кончал второй раз, я вытащил член заранее, скажите, есть ли вероятность беременности в таком случае, если через некоторое время партнерша промыла внутри все водой? Есть ли такая вероятность?

Если у нее был фертильный период цикла, то да, это возможно.

Автор: катя11.06.14 23:17
возможно ли забеременеть если головка на презервативе была с дыркой,но на презервативе сперма осталась,могло ли сперма попасть?

"Головка с дыркой" - это вполне реальная угроза попадания семени во влагалище.

Страницы: 1 2 все

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru