WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременна?

Автор: ариша08.01.14 03:00
Температура 37 и выше две недели, болит грудь, других симптомов нет. Задержка 7 дней. Тест пока отрицательный. Могу ли я быть беременна, если мы ВСЕГДА предохраняемся презервативами и я уверена, что они не были повреждены. Не понимаю, что со мной.

Сходите к гинекологу. Возможно Вам необходимы другие обследования.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Полина13.01.14 20:27
скажите у меня цикл 28 дней, и парень кончил в меня на 11 день цикла!...я могла заберемнеть?...месячные идут от 5 до 7 дней!...уже 22 день цикла!....а грудь сильно пресильно болит!...я беременна?..ведь овуляция ещё не наступила!

Скорее нет, чем да. 3 дня до предполагаемой овуляции - это, конечно, пограничный срок, но не критичный.

Автор: Екатерина Далва12.01.14 22:27
доктор!...помогите мне!...месячные закончились 30.12.13 числа...шли 5 дней..цикл 30 дней!..4 января был секс с мужчиной в презервативе, он кончил в презерватив, затем он через 30 минут на пару секунд вошёл в меня (в туалет не ходил, не мылся) потом мы начали заниматься сексом с презервативом!..скажите я могла забеременеть?...это не фертильный период?
можете мне подсказать на какие числа выпадает овуляция?

Овуляция у Вас должны быть примерно 9-10 числа. В данном случае Вам ничего не угрожает.

Автор: вероника11.01.14 12:56
правда был такой момент что когда парень кончил, прошло уже минут 30 и через это время я села на него, на его член (который уже стоял)..но член в меня не вошёл ни на сантиметр, я просто на него присела!...парень не мылся и в туалет не ходил, я так посидела на нём секунды 10...потом мы одели презерватив и начали заниматься сексом...скажите так тоже же не забеременеешь?..просто меня насторожило то, что грудь болит в середине цикла..и ещё такой вопрос к вам, может ли тест показать что-то через 10 дней после секса!??..

Вряд ли таким образом можно забеременеть. Тест лучше делать в случае задержки в следующем цикле. Это будет разумно. Конечно, если у Вас сильная фобия и Вы хотите успокоиться, то можно сделать и через 7-10 дней. Просто на таком сроке нужны очень чувствительные тесты.

Автор: вероника10.01.14 18:09
у меня месячные пошли 25.12.13 шли 5 дней, цикл 30-33 дня, секс пришёлся на 1 и 4 января...предохраняличь презервативом..через день появилась тошнота, тянул низ живота..а сегодня заболела грудь!..скажите это может быть беременность?..овуляции же не было!..предохранялись!

Нет, не может.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru