WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: фобия

Автор: кк19.01.14 00:36
Здравствуйте. Недавно живу половой жизнью и каждый месяц примерно за неделю до месячных меня посещает жуткий, просто панический страх, что я беременна.Мне 19. Цикл не стабильный, предохраняемся всегда презервативами, причем доходит до того, что я заставляю партнера после па проверять их целостность, вижу, что не протекает и немного успокаиваюсь.. Думаю, что на фоне этого не получаю оргазм. Вообще. Подскажите, как можно справиться со своим страхом : выход один - принимать ОК? Или все таки гарантии секса с презервативом высоки?
И еще вопрос - могут ли пойти месячные, если наступила беременность?( где-то на просторах интернета прочла подобное и это плюс одна фобия в мою копилку)
Спасибо.

Оральные контрацептивы наиболее эффективны и удобны (личное мнение). Ни о какой беременности при данной контрацепции речи идти не может на 99.9%.
При беременности месячных не бывает. Бывают маточные кровотечения, которые ошибочно принимают за месячные. Отличить их практически невозможно. Определить можно только по тому, что маточные кровотечения идут не по циклу месячных.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru