WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность???

Автор: алексей23.01.14 13:27
Здравствуйте..был секс с девушкой с презервативом я кончил в презерватив ито не в ней а сначала вынул из нее тока потом...я пошел помыл...через минут 15-20 или минут 25 прошло снова был секс уже без презерватива..но перед тем как начать второй раз я еще раз помыл член... месячные у нее приходили (начинались) в числах 5,6,7 и длились примерно 5,6,7 дней точно не знаю.. а секс был 20 числа этого месяца..могла ли она забеременеть???очень беспокрюсь мне 21 лет а девушке 19

К сожалению, это вполне возможно. Слишком расплывчатые данные. Более точно определить сложно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Андрей25.01.14 00:32
Был секс с девушкой в первый раз в этом месяце 5 числа, с презервативом,вытащил и кончил, затем одел другой и продолжили..месячные должны начаться 22, а не начинаются. до октября 2013 года, у нее месячные были в первых числах, а в октябре 2013 начались 22 числа, в ноябре у нее месячные длились 7 или 8 дней. какова причина задержки? может беременна?

Причин задержки может быть много, поэтому гадать бессмысленно. С презервативом беременность, скорей всего, не угрожает. Разумеется, при условии, что презервативы были не повреждены.

Автор: Игорь24.01.14 21:48
Подскажите. Был секс во время месячных. Примерно последнии дни. Секс был в презервативе. Было у ней много крови. Я Кончил в презерватив и вынул. Он был целый не лопнутый. Прошел месяц у нее задержка уже 8 дней . Я с ней сильно поругался. Скажите что это беременность или другое?

Беременность во время месячных невозможна.

Автор: алена24.01.14 12:42
В 7—ми дневный перерыв приема регулон на 2 день перерыва пошли месячные,на 4 день месячных был НПА парень кончил в меня.1)сохраняется ли эффект препарата регулон в 7 дневный перерыв2).могу ли забеременеть???пожалуйста ответьте.

1. Сохраняется.
2. Нет, не можете.

Автор: Алексей24.01.14 12:26
но я же его помыл второй раз тоже.. месячные у нее начались 7 или 8 января секс был 20 января.. месячные длились 5 дней.. это разве были опасные дни? она могла залететь?

Кто Вам сказал, что помыть член достаточно для контрацепции?

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru