WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: скажите пожалуйста?????

Автор: Алексей24.01.14 12:21
Здравствуйте..был секс с девушкой с презервативом я кончил в презерватив ито не в ней а сначала вынул из нее тока потом...я пошел помыл...через минут 15-20 или минут 25 прошло снова был секс уже без презерватива..но перед тем как начать второй раз я еще раз помыл член... месячные у нее приходили (начинались) в числах 5,6,7 и длились примерно 5,6,7 дней точно не знаю.. а секс был 20 числа этого месяца..могла ли она забеременеть??? очень беспокрюсь мне 21 лет а девушке 19 этот вопрос был уже.. еще один вопрос.. я же второй раз его помыл перед тем как начать в туалет вроде как сходил..это разве опасные дни были? месячные у нее начались 7 или 8 декабря 2014 года.. секс был 20 января. месячные длились 5 дней.. могла ли она забеременеть??

Да, это были опасные дни. 12 или 13 день цикла при 28-дневном цикле обычно являются фертильными.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: йцу27.01.14 22:01
Но молодой человек же пишет, что сходил в туалет. Смерматозоиды в канале погибли?

Он написал "в туалет вроде как сходил". Если действительно сходил, то ничего опасного нет. Если не сходил, сами понимаете - шансы несколько увеличиваются.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru