WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное


БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

 
Регистрация:

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Эскапел

Автор: Лори25.01.14 17:21
Здравствуйте. Я на 10 день цикла выпила Эскапел (цикл 34 дня), через 5 дней пошли кровянистые выделения, длилось 6 дней. Сейчас уже время месячных, однако вместо них было с утра лишь немного мазни и все. Больше нет ничего. Может ли это быть побочным эффектом?

Разумеется, может. И это может продолжаться не один месяц.

Ответы с 1-го по 10-й:


Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"




Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post


Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru