WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: Оля31.01.14 12:01
Можно ли забеременеть на 20 день цикла? цикл длится 30 дней(месячные 7)

Нет, нельзя.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Саня...04.02.14 11:34
А что вы скажите насчет того что при трении могут образовываться микротрещины, и возможно ли вообще через эти трещины просочится сперматозоид? Хотя после ПА презерватив цел и в нем есть семя. Спасибо.

Это из области предположений, догадок и паранойи. С таким же успехом можно сказать, что даже после стерилизации шанс зачатия остается в 0,1% случаев. А Вы знаете случаи рождения детей у стерильных родителей? Вряд ли... Вот так и с микротрещинами. Даже если это и возможно (гипотетически), то с чудовищно ничтожным шансом.

Автор: Саня...03.02.14 11:50
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня постоянный партнер, был секс защищенный в презервативе. Секс длится от 30-40 минут, первая к финишу приходит она, я позже. Вопрос: Когда у меня подходит пик, я вынимаю член и спускаю в презерватив, после того ради интереса мы его надуваем, для определения целостности изделия. семя внутри презерватива. Может ли она забеременеть? Я просто читал что во время полового акта на презервативе появляются микротрещины через которые могут проникнуть сперматозоиды. Нужен совет.. у меня походу скоро будет параноя((((. Ужасно боюсь что она залетит! Секс всегда в презервативе. Спасибо!

Нет. С неповрежденным презервативом нежелательная беременность исключена.

Автор: ivanova01.02.14 20:58
Здравствуйте, у нас был петтинг, муж уже совсем под конец ввёл два раза головку члена в меня, тут же вынул и, немного подрочив, кончил. немного спермы попало мне на внутреннюю поверхность бедра, очень рядом со входом во влагалище, я тут же оттёрла салфеткой, потом сходила в туалет и побрызгала мылом (слышала, что мыло смертоносно для спермы). это было где-то на второй день после окончания месячных, цикл у меня в последнее время очень стабильный - 30-31 день. можно ли залететь? пока не планировали ребёнка... спасибо

Исключено.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru