WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Бывает ли так

Автор: 12303.02.14 23:43
Здравствуйте! Понимаю, вопрос немного наивный, но все же лучше знать наверняка)
Мы с моим партнером пока не готовы к ребенку и соблюдаем такие правила, скажите пожалуйста, насколько они надежны?
1) После секса наливаем воды в презерватив - целый, значит все хорошо.
2) После каждого ПА партнер тщательно моет член
3) При незащищенном ПА партнер вынимает перед семяизвержением заранее, причем секунд за 30, кончает, естественно, не в меня
4) При повторном ПА, если он незащищенный, партнер моет член и обязательно ходит в туалет.
Вот к этой теме вопрос - бывает ли у мужчины, что при незащищенном ПА в процессе выделяется немного спермы, но мужчина этого не замечает и продолжает? Или семяизвержение одно и приходит на пике ощущений, никаких 'протечек' в процессе не случается?

Вы все делаете абсолютно правильно. Незаметно семя не выделяется. Только после повторного семяизвержения, но если было мочеиспускание, то и это исключено. Если вы хотите еще бОльшей безопасности - исключите овуляционную неделю из своего расписания половых отношений. В условно-безопасные дни даже небольшие огрехи в безопасности не представляют никакой угрозы. Овуляционная неделя - это 3 дня до овуляции и 3 дня после.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 12305.02.14 01:09
Спасибо за ответ. Но, к сожалению, не могу угадать точно овуляцию, т.к у меня очень непостоянный цикл. То есть, способы, которыми мы предохраняемся и правила, которые соблюдаем, не достаточно безопасны? ОК пить не хочу.

Ну, отчего же? Достаточно. Подобным отношением погуть похвастать единицы молодых людей. Поверьте.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru