WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность

Автор: ааа05.02.14 10:21
был секс в середине декабря, сразу после месячных, дня три прошло наверное, кончил на живот,потом пришли месячные 10-11 января, больше контакта не было!! может ли быть беременность?

Разумеется, нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Катя13.02.14 02:12
Понимаю,что вопрос не по теме,но ответьте пожалуйста.
Я лишилась девственности и иду к гинекологу в марте.Он мне что-либо по этому поводу скажет?И будет ли кому рассказывать об этом?

Нет. Никого, кроме Вас, это не касается. Разумеется, если Вы еще несовершеннолетняя, то это касается родителей или опекунов.

Автор: Ди10.02.14 18:54
Здравствуйте такой вопрос. месячные были с 21.31.13-по 27.31.13 числа, потом с 15.01.14-2101.14, в среднем 6 дней, цикл не постоянный 26-28 дней. Па (прерванный) был 4 февраля, скажите пожалуйста вероятность беременности.Месячные начались 9.02.14

Исключено.

Здравстуйте еще раз,после прошел первый день месячных ка кобычно,но сегодня они резко прекратились,означает ли это инкубатационный период? очень переживаю по этому поводу....

Как бы Вы ни старались, беременность на первой неделе определить по признакам в принципе невозможно. Так что не накручивайте себя понапрасну.

Автор: инна09.02.14 20:41
здравствуйте, было 2 па, оба раза с презервативом, первый раз партнёр кончил, где-то через час помылся с мылом (в туалет сходить не смог - пардон, не хотелось), выдавил всю смазку, что осталась, от основания до головки всё помыл с мылом. потом надел презерватив и произошёл ещё один па. перед тем, как надевать презерватив, мои пальцы немного запачкались в его смазке, и я поправляла презерватив, боюсь, что в этой смазке могли остаться сперматозоиды, что я могла их перенести на през и залететь?!?!! мы пользовались лубрикантами, а они, кажется, отрицательно влияют на сперму. период, вроде, фертильный, овуляция через три дня. помогите, плиз!!

У Вас нет оснований для беспокойства. От пальцев зачать невозможно.

Автор: марина09.02.14 17:47
здравствуйте, есть ли возможность забеременеть если мы ласкали друг друга в основном через трусы, я мастурбировала своему парню. он не кончал, но могло выделится прозрачное вещество из его члена. и вообще реальна беременность без проникновения спермы?

Нет. Это исключено.

Автор: Ди09.02.14 12:50
Здравствуйте такой вопрос. месячные были с 21.31.13-по 27.31.13 числа, потом с 15.01.14-2101.14, в среднем 6 дней, цикл не постоянный 26-28 дней. Па (прерванный) был 4 февраля, скажите пожалуйста вероятность беременности.Месячные начались 9.02.14

Исключено.

Автор: Ирина06.02.14 13:38
Добрый день,ответьте,пожалуйста,вот на такой вопрос:парень лешил меня девственности(извиняюсь за подробности).Он мне его туда всунул(не до конца,где-то на половину) и я зажала ноги и презерватив порвался.Смазка мне могла туда попасть. я тут же побежала в душ и пошла писать.И в этот момент у меня пошла кровь(немного).Я помылась и всё.На утро пошли месячные.Может ли вообще такое быть,что после потери девственности на утро идут месячные,хотя они должны по

Да. Это вполне возможно. Этим и отличается регулярный цикл от нерегулярного. В юном возрасте это частое явление.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru