WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беремееная?

Автор: лола06.02.14 07:12
можно ли забеременетьесли пА был за 6 дней до месячных?парень кончил в меня.цикл 30 дней

Нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: марина27.02.14 20:48
скажите пожалуйста у меня была задержка 18 дней,половой акт был не защищенный парень кончил на живот,все было чисто никуда не попадало,пришли месячные с задержкой 18 дней,но мажущие коричневые,и со сгустками что это может быть?? болей внизу живота нет,тесты делала штук 10 все отрицательные. после задержки может такое быть?? это второй день так
ответьте пожалуйста

Вопрос в компетенции гинеколога, а не терапевта.

Автор: марина25.02.14 18:47
Задержка месячных 18 дней ,тесты отрицательные, был незащищенный половой акт,парень кончил на живот,все было чисто,никуда не попало спермы,могу ли я забеременеть от смазки?? И вообще возможна беременность?? Ответьте пожалуйста

Нет, от смазки при одном половом акте забеременеть нельзя. Только при повторном, если партнер не ходил в туалет. Далеко не всякая задержка означает беременность. Вам нужна консультация гинеколога. 18 дней - это патология.

Автор: 279543812.02.14 19:18
Скажите пожалуйста парень во время секса останавливался,чтобы не довести себя до оргазма,могли ли в смазку выделиться сперматозоиды?? И можно ли от этого забеременеть?? Так было раза два он останавливался,вытаскивал оно перегорало,но спермы не было

Нет.

Автор: Лера11.02.14 20:12
Спасибо огромное за ответ! Тесты делала после двух недель после полового акта,все отрицательные! И еще скажите а от смазки нельзя забеременеть?? Просто слышала там есть сперматозоиды?? Ответьте пожалуйста

Уже отвечали на Ваш вопрос. Смотрите свои предыдущие посты.

Автор: лера09.02.14 10:27
скажите пожалуйста был не защищенный,прерваннный половой акт,но парень кончил на живот,вытащил член и через секунду пошла сперма,на половые губы,и во влагалище ничего не попало,все было сухо и чисто. месячные должны были начаться 08,02,14 но их еще нету задержка 1 день,сделала около 8 тестов,все отрицательные,ни грудь не болит как обычно перед месячными,и живот не тянет,что это может быть?? возможна беременность?? ответьте пожалуйста!!!

Вам ничего не грозит, если половой акт был только один. И делать тесты сразу после секса бесполезно, так как ХГЧ в организме образуется не раньше нескольких недель.

Автор: нташа08.02.14 01:06
Скажите,может ли быть беременность, парень лишил девственности, па не было, только всунул и высунул. До этого за день он мастурбировал. Лишил на 4 день после месячных.. Очень переживаю, до ни еще так долго, места себе не нахожу..((

У Вас нет оснований для беспокойства.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru