WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Месячные

Автор: Александра06.02.14 07:50
Здравствуйте, очень интересует один вопрос. Полового акта с молодым человеком у меня не было, на протяжении всего января был только петтинг, следовательно, быть беременной я никак не могу, т.к. половой орган внутри не был. Но вот сейчас, когда наступило время месячных, идет задержка, есть некие боли в животе очень характерные для скорого начала 'этих дней', но их все никак нет... Скажите, что это может быть? А то внутри зарождается паника.

Большинство людей называют это - ПМС (предменструальный синдром). Вполне привычное состояние для молодых (и зачастую не только) девушек. У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: рор10.02.14 21:16
здравствуйте, у девушки последние месячные были 25-30 декабря. После этого на 10 день цикла начались выделения смазкой коричневого цвета, 3 дня шли средней обильность, как месячные, спонтанно. А потом опять в виде смазки так же коричневого цвета. 1 февраля цвет стал опять прозрачный, но месячных всё это время не было. Но она купалась в проруби на крещение. Могло ли это повлиять на сбой цикла?
И ещё, недавно был ПА, после чего цвет смазки снова стал коричневым и после секса пошла кровь и ей было больно низ живота. Подумали что началась менструация, но на след.день крови не было.
Что с ней? Я думаю нужно срочно обратиться к гинекологу, не так ли?
Повторюсь,месячных так и нет!

Именно к гинекологу.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru