WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могу ли я быть беременной?

Автор: Алиса Зубова10.02.14 18:54
Здравствуйте. Очень важно узнать! Мне 20 лет. У парня не было эякуляции примерно 1,5 — 2 дня. После чего было глубокое проникновение в меня, где акт продолжался минуты 2, не кончил, после он вытащил, после чего надел презерватив и продолжил половой акт. При эякуляции он вытащил и эякулировал в презерватив. Задержки бывали и раньше.Курс нерегулярный. Признаков беременности нет. Делала тест, результат отрицательный. Могу ли я быть беременной от мужской смазки? Если учесть то, что он в течении двух дней мылся, было мочеиспускание.

Разумеется, нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Катя08.04.14 14:46
Здраствуйте,месечные были последний раз 27.03.14.5 апреля последний раз занимались сексом без презерватива,но парень в меня не кончал,но при этом выделялась какая то смазка.могу ли я забеременеть?

От смазки - нет.

Автор: Соня20.02.14 19:14
вот я вам писала 11.02 и у меня начались месячные 19 числа.но что-то мне в них не нравиться..впервый день их было много!а сейчас их мало!..вот второй день месячных, уменя обычно их много!а тут совсем чуть-чуть...скажите вы можете сказать что этО?это не беременность?

По вопросам выделений мы не даем рекомендаций. Это компетенция гинеколога.

Автор: Катя14.02.14 09:55
Здравствуйте,я уже писала сюда,но ответа не нашла
Цикл 28-32 дня,последние месячные были с 20.01 по 25.01,секс был 13.02, сначала без презерватива,методом ППА,парень кончил.Душ,в туалет не сходил.Спустя часа полтора-два был повторный половой акт,однако первые толчков 5-8 был без презерватива,далее опомнились и надели.Возможна ли беременность?

Нет. Секс был в условно-безопасный период.

Автор: безумная13.02.14 21:54
доктор, прошу, помогите мне!а то я тут просто с ума схожу! итак, у меня цикл идёт около 30, 32 дней,идут 4-6 дней!!..последние месячные закончились 30 января!был секс с парней 1,3,4,5,6 с презервативом!7,8,9,10 без презерватива!не кончал в меня, и повторного секса не было!как бы начинали секс без презерватива а потом одевали его и он кончал в презерватив!..заметила сегодня что грудь стала более упругой, и в туалет частенько хожу...тест рано делать,сдать кровь нет возможности, скажите я могла заберемнеть?..или я просто себя накручиваю?

Просто накручиваете.

Автор: Настя13.02.14 14:57
Здравствуйте, последние месячные были 13.01.14, был ппа 10.02.14 парень успел вытащить, потом промыл член, но не сходил в туалет, прошло где-то 2 часа и был повторный половой акт, парень не кончал. Возможно ли то что сперма оставшая после полового акта смогла попасть во влагалище?

Это не имеет значения, так как период был условно-безопасный.

Автор: Отчаявшаяся12.02.14 12:50
месячные с 15.01.14-2101.14, в среднем 5 дней, цикл не постоянный 26-28 дней.Первый защищенный(презерватив) Па (прерванный) был с 3на 4 февраля, но в меня кажется попало немного смазки, скажите пожалуйста вероятность беременности.Вроде как через 5 дней начались Месячные( 9.02.14)как обычно, но какие то странные первые два дня были нормальные выделения но к ночи они будто пропадали со сгустками крови, а днем снова вроде как обычные читала что скудность месячных один из признаков беременности плюс ко всему насморк и легкое недомогание и кажется что я 'горю' .Беременность ли это или гормональный сбой?

Это в принципе невозможно определить.

Автор: Соня11.02.14 18:31
здавствуйте. итак, у меня в декабре месячные шли 25 числа, в январе 23, идут 5-6 дней, цикл обычно 30-33 дня. 7 февраля мы занимались сексом с парнем без презерватива минкт 5, затем одели его и парень кончил в презерватив,9 февраля он тоже вошёл в меня на несколько минут,потом также одели презерватив!скажите,это ведь была овуляция???я не смогла забеременеть??? до 7 числа, у нас был секс в презервативе каждый день..а вот 7 без пару минкут...и 9....

Да, это был овуляционный период. Но с предохранением, как в данном случае, у Вас нет оснований для беспокойства.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru