WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: помогите

Автор: ольга22.02.14 20:23
Па был на 14 день цикла, цикл длится 28-30 дней, порвался презерватив, но парень высунул и после мы обнаружили,сперма стреляла могу ли я быть беременной? после па сделала спринцивание кислым раствором, сразу же после акта ,сходив в туалет из меня ничего не потекло как бы не пыталась чтобы вытекло, но когда я засунула во влагалище палец и после вытащила там была жидкость на привкус как сперма парня но возможно что и мои выделения, очень страшно помогите(( если я беременна это испортит всю мою жизнь мне всего 16 я очень боюсь.

К сожалению, наступление нежелательной беременности в данном случае вполне возможно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: ольга25.02.14 16:26
Если будет задержка я же могу сделать тест,и проверить беременная ли,если отрицательно, то нечего и нервничать,правильно? А уж если беременна, то очень плохо.если трудно сказать про беременность выходит я могу и не быть беременной? Если предположить что это были именно мои выделения,получается парень успел..значит просто так сбила свой цикл,но это не страшно по сравнению с тем, если бы я была беременна.

Разумеется, гарантий в данном вопросе в принципе не может быть.

Автор: ольга24.02.14 14:51
А если выпью проттвозачаточную таблетку на всякий случай то беременна не буду?А подействует ли она?

Просто так? На счет беременности сказать сложно, но цикл Вы себе собьете точно и все это время будете на нервах из-за задержки. А задержка будет именно из-за противозачаточного средства.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru