WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могла ли я забеременеть?

Автор: Помогите мне пожауйста.24.02.14 19:59
Здавствуйте. Помогите мне пожалуйста. Неделю назад я, как бы лешилась девственности. Парень во вторник вошел в меня немного, в среду больше и в четверг уже было больше похоже на ПА. Проблема в том, что во вторник мой парень занимался матсурбацией, и я боюсь что в смазке осталось некоторое кол-во спермодозоидов, которые в четверг могли попасть в меня. Тогда я почувствовала влажность, но парень сказал что жидкость была не его. Так же он рассказал. что тщательно подмылся после Мастурбации. Потом следующие три дня у меня немного тянуло низ живота. У меня был стресс. Могло и от этого меня подташнивоть? Могла ли я забеременеть? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.

1. Нет, это не беременность.
2. Даже если бы это была беременность, то почувствовали бы Вы это не раньше месяца. Через 2 дня беременность НИКАК не проявляется. Ее фактически еще нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Марина27.02.14 12:43
примерно 28 дней длительность цикла.

Первые 11 дней цикла можно считать условно-безопасными, и с 17-го дня цикла до самого начала следующего. Календарные даты можете подставить самостоятельно. Отсчет начинается с первого дня цикла, т.е. с 20-го числа (в данном случае).

Автор: Марина27.02.14 06:01
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, с 20.02.2014 - 25.02.2014 были месячные, по какой день менструального цикла можно считать безопасные дни? Можно заниматься ПА и не беспокоится до 2-3 марта? а дальше опасные дни, я права? Спасибо большое за ответ.

Если бы Вы еще указали длительность цикла...

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru